Descripción detallada Lote 59
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 890, Lote # 59 PRENDEDOR CON DIAMANTES EN PLATINO Alfiler y seguro de tubo deslizable. Peso: 19.7 g. Tamaño: 3.0 x 6.9 cm 2 Diamantes corte antiguo ~0.60 ct Claridad: SI1 / I1 Color: I 100 Diamantes corte antiguo y media rosa holandesa ~3.20 ct Estimado $95,000-110,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote